J-Art1984
  3. Vendeur
  5. J-Art1984

J-Art1984

Membre depuis 2019 / BENNEKOM, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Portret jongetje? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Portrait petit garçon
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
SupportPanneau
EncadréEncadré
Enchère actuelle
20 €
3 enchères
AcheterAart Bijl - Klipper in Rotterdamse haven? Enchérissez de 50!
Aart Bijl (1885-1962) Néerlandais Clipper dans le port de Rotterdam
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions67 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterIngeborg Oderwald - Twee etsen, jaren 70, ongetiteld? Enchérissez de 50!
Ingeborg Oderwald (1932) Néerlandais Deux gravures, années 1970, sans titre
Dimensions39 x 31 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterJames Walter Gozzard - After a Rainy day? Enchérissez de 100!
James Walter Gozzard (1888-1950) Anglais Après une journée pluvieuse
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions58 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterJames Walter Gozzard - A Rift in the Clouds? Enchérissez de 100!
James Walter Gozzard (1888-1950) Anglais Un Rif Dans Les Nuages
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions58 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €