JJvanWijk
  3. Verkäufer
  5. JJvanWijk

JJvanWijk

Mitglied seit 2015 / Woudrichem, Niederlande

90 Lose angeboten / 321 verkaufte Lose

Herman Berserik - handgesigneerd ets | 'Scheveningen 2' | 1987 (KLEINE OPLAGE) kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Berserik (1921-2002) Niederländisch handgesigneerd ets | 'Scheveningen 2' | 1987 (KLEINE OPLAGE)
TechnikRadierung
Maße15 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
100 €
Herman Berserik - handgesigneerde ets | 'Bloem' | 1987 (Zeer kleine oplage) kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Berserik (1921-2002) Niederländisch handgesigneerde ets | 'Bloem' | 1987 (Zeer kleine oplage)
TechnikRadierung
Maße15 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
100 €
Corneille - kleurenlitho - 'Nu dans un miroir' - 1987 kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) kleurenlitho - 'Nu dans un miroir' - 1987
TechnikLitho
Maße58 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
300 €
Harry van Kuyk - handgesigneerde reliëfdruk/prägedruk | Zonder titel (ZEER KLEINE OPLAGE) kaufen? Bieten Sie von 200!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch handsignierter Reliefdruck/Prägeprint | Ohne Titel (SEHR KLEINE AUSGABE)
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße31 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße31 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Wim van Willegen - handgesigneerde kleurenzeefdruk | 'P VIII' | 1999 kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim van Willegen (1949) Niederländisch handsignierter Farbsiebdruck | 'P III' | 1994
TechnikSiebdruck
Maße50 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Piet Fioole - drie luik handgesigneerde zeefdrukken | '96.100' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 75!
Piet Fioole (1943) Niederländisch dreiteilige handsignierte Siebdrucke | '96.100' | 1996
TechnikSiebdruck
Maße30 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Henk Olijve - handgesigneerd print | 'Bericht voor de vissers' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk Olijve (1965) Niederländisch handsignierter Druck | 'Botschaft für die Fischer' | 1996
TechnikComputerdruck
Maße30 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Louis Baltussen - handgesigneerde zeefdruk | 'Zonder titel' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 40!
Louis Baltussen (1953) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Ohne Titel' | 1996
TechnikSiebdruck
Maße30 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Mark Brusse - handgesigneerde collage en litho op papier | 1980 kaufen? Bieten Sie von 75!
Mark Brusse (1937) Niederländisch Französisch handsignierte Collage und Lithographie auf Papier | 1980
TechnikMischdrucktechnik
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Marianne Aulman - handgesigneerde litho | 'King and castle X' | 1995 kaufen? Bieten Sie von 40!
Marianne Aulman (1956) Niederländisch handsignierte Litho | „König und Schloss X“ | 1995
TechnikLitho
Maße56 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Guus Koenraads - handgesigneerde zeefdruk | 'Landart' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 40!
Guus Koenraads (1949) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Landart' | 1996
TechnikSiebdruck
Maße30 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Marianne Aulman - handgesigneerde litho | 'Atlantis' | 2000 kaufen? Bieten Sie von 40!
Marianne Aulman (1956) Niederländisch handsignierte Litho | 'Atlantis' | 2000
TechnikLitho
Maße60 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Marianne Aulman - handgesigneerde litho | 'Incisioni Rupestri IV' | 1994 kaufen? Bieten Sie von 40!
Marianne Aulman (1956) Niederländisch handsignierte Lithographie | 'Geheimnis des Meeres I' | 1994
TechnikLitho
Maße54 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Marianne Aulman - handgesigneerde litho | 'Misterio del Mar I' | 1994 kaufen? Bieten Sie von 40!
TechnikLitho
Maße38 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
40 €
Danielle Lemaire - Gemengde techniek met foto-collage | 'Wishing Steps' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 40!
Danielle Lemaire (1967) Niederländisch Mixed Media mit Fotocollage | 'Wunschschritte' | 1996
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
JCJ VANDERHEYDEN - Japanse mostuin (Ryoan-Ji, Kyoto) | 1996 kaufen? Bieten Sie von 100!
JCJ VANDERHEYDEN (1928-2012) Niederländisch Japanisches Mostuin (Ryoan-Ji, Kyoto) |
Maße10 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Jan van der Ploeg - handgesigneerde kleurenzeefdruk - zonder titel - 2019 kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan van der Ploeg (1959) Niederländisch handsignierter Farbsiebdruck – ohne Titel – 2019
TechnikSiebdruck
Maße36 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
TechnikSiebdruck
Maße36 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Carla Kleekamp - handgekleurde ets met prägedruk | 'De verering in Rome' kaufen? Bieten Sie von 40!
Carla Kleekamp (1937) Niederländisch handkolorierte Radierung mit Prägedruk | „Der Gottesdienst in Rom“
TechnikMischdrucktechnik
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Carla Kleekamp - handgekleurde ets met prägedruk | 'De Pelgrimstocht naar Rome' kaufen? Bieten Sie von 40!
Carla Kleekamp (1937) Niederländisch handkolorierte Radierung mit Prägedruk | „Die Pilgerfahrt nach Rom“
TechnikMischdrucktechnik
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Carla Kleekamp - handgekleurde ets met prägedruk | 'De weg naar Rome' kaufen? Bieten Sie von 40!
Carla Kleekamp (1937) Niederländisch handkolorierte Radierung mit Prägedruk | „Der Weg nach Rom“
TechnikMischdrucktechnik
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Carla Kleekamp - handgekleurde ets met prägedruk | 'Made by Florini Rome' kaufen? Bieten Sie von 40!
Carla Kleekamp (1937) Niederländisch handkolorierte Radierung mit Prägedruk | „Hergestellt von Florini Rom“
TechnikMischdrucktechnik
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Karel Appel - handgesigneerde litho | 'Can we dance a landscape?' | 1989 kaufen? Bieten Sie von 600!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch handsignierte Lithographie | „Können wir eine Landschaft tanzen?“ | 1989
TechnikLitho
Maße82 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
TechnikLitho
Maße82 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
TechnikLitho
Maße62 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
TechnikLitho
Maße82 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Constant - handgesigneerde Vernis Mou ets | 'De Feeks' | 1982 (INGELIJST) kaufen? Bieten Sie von 350!
Constant (1920-2005) Niederländisch handsignierte Vernis Mou-Radierung | „Der Widerspenstige“ | 1982 (GERAHMT)
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Constant - handgesigneerde droge-naald ets | 'Robot-kleur' | 1970 (INGELIJST) kaufen? Bieten Sie von 475!
Constant (1920-2005) Niederländisch handsignierte Kaltnadelradierung | 'Roboterfarbe' | 1970 (GERAHMT)
TechnikTrockennadel
Maße57 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Thea Figee - monotype op papier - zonder titel - 1992 (UNIEK WERK) kaufen? Bieten Sie von 70!
Thea Figee (1952) Niederländisch Monotypie auf Papier – ohne Titel – 1992 (EINZIGARTIGES WERK)
TechnikMonotypie
Maße30 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
70 €
Annemarie Petri - handgesigneerde kleurenets | 'Interieur met feauteuil' | 1997 kaufen? Bieten Sie von 25!
Annemarie Petri (1965) Niederländisch Radierung „Der Skulpturengarten“
TechnikRadierung
Maße36 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Anneke Peereboom - handgesigneerde zeefdruk op Nepalees lompenpapier | 'Sunny side II' | 1997 kaufen? Bieten Sie von 80!
Anneke Peereboom (1950) Niederländisch handsignierter Siebdruck auf nepalesischem Hadernpapier | 'Sonnenseite II' | 1997
TechnikSiebdruck
Maße63 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
80 €
Margriet Westervaarder - handgesigneerde kleurenets | zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Margriet Westervaarder (1945) Niederländisch handsignierte Farbradierungen | ohne Titel
TechnikRadierung
Maße57 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
TechnikRadierung
Maße57 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Jan Montyn - kleurenets - 'Sierra Rosario' - 1999 (KLEINE OPLAGE) kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Farbradierung - 'Sierra Rosario' - 1999 (KLEINE AUSGABE)
TechnikRadierung
Maße51 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
80 €
Richard Bouwman - handgesigneerde litho | 'Delirium' | 1994 kaufen? Bieten Sie von 50!
Richard Bouwman (1947) Niederländisch handsignierte Lithographie | 'Delirium' | 1994
TechnikLitho
Maße70 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
Alexander Calder - Fraaie affiche | 'Au vent d'Arles' | 1981 kaufen? Bieten Sie von 75!
Alexander Calder (1898-1976) amerikanisch Laichplakat | 'Au vent d'Arles' | 1981
TechnikSiebdruck
Maße76 x 57 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Rob van Doeselaar - collage en gemengde techniek op papier | 1988 kaufen? Bieten Sie von 50!
Rob van Doeselaar (1958) Niederländisch Collage und Mischtechnik auf Papier | 1988
TechnikGemischte Technik
Maße26 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Coos Dieters - gemengde techniek op papier | 'Portret' | 1987 kaufen? Bieten Sie von 35!
Coos Dieters (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Papier | 1987
TechnikGemischte Technik
Maße28 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Jeroen Hermkens - handgesigneerd litho | 'Piazza San Marco - Venetië' | 2004 kaufen? Bieten Sie von 160!
Jeroen Hermkens (1960) Niederländisch handsignierte Lithographie | 'Piazza San Marco - Venedig' | 2004
TechnikLitho
Maße51 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
160 €
Joep van Lieshout - handgesigneerde houtdruk | ‘Krukas’ | 2014 kaufen? Bieten Sie von 150!
Joep van Lieshout (1963) Niederländisch handsignierter Holzschnitt | 'Kurbelwelle' | 2014
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Co Westerik - handgesigneerde zeefdruk | 'Dubbel zelfportret met poes' | 1999 kaufen? Bieten Sie von 200!
Co Westerik (1924-2018) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Doppelselbstbildnis mit Katze' | 1999
TechnikSiebdruck
Maße37 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Hans Dehe - handgesigneerde zeefdruk | 'Het zwarte licht' | 1983 kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Dehe (1945) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Das schwarze Licht' | 1983
TechnikSiebdruck
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Frans Room - handgesigneerde zeefdruk | 'Vuurtoren Westhoofd Goerree' | 1993 kaufen? Bieten Sie von 50!
Frans Room (1939-2023) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Leuchtturm Westhoofd Goerree' | 1993
TechnikSiebdruck
Maße72 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Frans Room - handgesigneerde zeefdruk | 'Vuurtoren Westerlicht Burgh- Haamstede' | 1998 kaufen? Bieten Sie von 60!
Frans Room (1939-2023) Niederländisch handsignierter Siebdruck | 'Leuchtturm Westerlicht Burgh-Haamstede' | 1998
TechnikSiebdruck
Maße43 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
60 €
Siebrand Weitenberg - handgesigneerde kleurenets | zonder titel | 1988 kaufen? Bieten Sie von 40!
Siebrand Weitenberg (1960) Niederländisch handsignierte Farbradierungen | ohne Titel | 1988
TechnikRadierung
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Jeroen Olthof - handgesigneerde litho | Zonder titel | 1988 kaufen? Bieten Sie von 40!
Jeroen Olthof (1958) Niederländisch handsignierte Lithographie | Ohne Titel | 1988
TechnikLitho
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Ilene Themen - handgesigneerde litho | 'Figure Scape II' | 2002 kaufen? Bieten Sie von 50!
Ilene Themen (1957) Niederländisch Surinamisch handsignierte Litho | 'Figurenlandschaft II' | 2002
TechnikLitho
Maße72 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
Richard Bouwman - handgesigneerde litho | Zonder titel | 1994 kaufen? Bieten Sie von 50!
Richard Bouwman (1947) Niederländisch handsignierte Lithographie | Ohne Titel | 1994
TechnikLitho
Maße70 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis