KJ_Volkers
  3. Verkäufer
  5. KJ_Volkers

KJ_Volkers

Mitglied seit 2024 / Renkum, Niederlande

6 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Jacob Boudewijn Volkers - Ons mam kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Er ist Mama
TechnikÖlgemälde
Maße63 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Kop van Zuid - Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Der Hafen - Rotterdam
TechnikÖlgemälde
Maße27.4 x 43.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Jacob Boudewijn Volkers - Wageningen bij de Wolfswaard kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Wageningen
TechnikÖlgemälde
Maße24.5 x 36.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Liggend naakt kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Nackt liegen
TechnikPastell/Kreide
Maße70 x 70 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jacob Boudewijn Volkers - Duif kaufen? Bieten Sie von 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Taube
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 44.6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jacob Boudewijn Volkers - Houtzagerijmolen in Nelson - Canada (Brittish Columbia) kaufen? Bieten Sie von 15!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Niederländisch Sägewerk in Nelson - Kanada (British Columbia)
TechnikAquarell
Maße50 x 65 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €