KJ_Volkers
  3. Vendeur
  5. KJ_Volkers

KJ_Volkers

Membre depuis 2024 / Renkum, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 15 lots vendus

AcheterJacob Boudewijn Volkers - Pot stilleven? Enchérissez de 30!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Nature morte en pot
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions84.5 x 84.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Dordrecht - Nieuwkerksbuurt? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Dordrecht - Nieuwkerksbuurt
TechniqueAquarelle
Dimensions40.5 x 50.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Zelfportret? Enchérissez de 30!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Autoportrait
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions45 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Kan met chrysanten? Enchérissez de 30!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Peut être fait avec des chrysanthèmes
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions100 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
30 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Portret van een jongen? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Portrait d'un garçon
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions34.5 x 29 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Duif? Enchérissez de 20!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Pigeon
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions45 x 44.6 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterJacob Boudewijn Volkers - Liggend naakt? Enchérissez de 50!
Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Néerlandais Allongé nu
TechniquePastel/Craies
Dimensions70 x 70 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix