KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

391 Lose angeboten / 2459 verkaufte Lose

Janus Nuiten - Aquarel, Lot van drie 'Bomen' - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Aquarell, Konvolut mit drei „Bäumen“ – gerahmt
TechnikAquarell
Maße31.5 x 21.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Maya Wildevuur - Acryl op doek, Twee hanen (Groot) kaufen? Bieten Sie von 450!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Zwei Hähne (Groß)
TechnikAcryl
Maße151.5 x 300 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
450 €
Jelle Hoogstra - Gouache, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Gouache, Ohne Titel - Gerahmt
TechnikGouache
Maße82 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Henk Koolen - Olieverf op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Henk Koolen (1942) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 120 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
80 €
Jelis van Dolderen - Zeefdruk, Paris Partout II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Paris Partout II – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße70.5 x 90.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jan Schoorel - Gouache, Gouache III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan Schoorel (1928) Niederländisch Gouache, Gouache III - Gerahmt
TechnikGouache
Maße75 x 95.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Verborgen landschap kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Eins und Drei
TechnikAcryl
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
60 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Zonder titel - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Jazzcafé – gerahmt
TechnikAcryl
Maße121 x 141 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Jan Holleman - Olieverf op papier, Masker - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Holleman (1944) Niederländisch Öl auf Papier, Maske – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße116.5 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek op doek, You are under my skin kaufen? Bieten Sie von 35!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Du bist unter meiner Haut
TechnikGemischte Technik
Maße24 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
35 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret van Lena- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt von Lena – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße111.5 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jean Ruiter - Fotografie, Sunset in Pamusak - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Fotografie, Die Nachrichten in Foca - Gerahmt
TechnikC-Print
Maße74 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Ineke Calis - Zeefdruk, Voordeur - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Ineke Calis (1946-2014) Niederländisch Siebdruck, Haustür – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Ton van Kesteren - Kleurenets, Krokodillen mannetje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Ton van Kesteren (1942) Niederländisch Farbradierung, männliches Krokodil - gerahmt
TechnikRadierung
Maße66.5 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Mark Verdoes - Giclée, Speeldoos - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Spieluhr – gerahmt
TechnikGiclée
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jasper Oostland - Giclée, Hyla Arborea - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jasper Oostland (1976) Niederländisch Spritzen
TechnikGiclée
Maße113 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Holland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Siebdruck, Holland – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Mia Westerhof - Zeefdruk, Forum - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mia Westerhof (1955) Niederländisch Siebdruck, Forum – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, India dreams 4 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck und Collage, India Dreams 4 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße66.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Leentje Linders - Kleurenets, Apollo Thirteen 1 - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 40!
Leentje Linders (1942) Niederländisch Farbradierung, Apollo Thirteen 1 – gerahmt (groß)
TechnikRadierung
Maße103 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Piotr Konkel - Zeefdruk, Deurklopper - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Türklopfer – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Frits Hesseling - Zeefdruk, Gaashek - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Frits Hesseling (1951) Niederländisch Siebdruck, Maschendrahtzaun – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße55.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Theo Koster - Zeefdruk, Liggend rood - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, Querformat rot – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße68 x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Valentin Bakardjiev - Olieverf op doek, Dalem kaufen? Bieten Sie von 150!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Öl auf Leinwand, Dalem
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
150 €
Dirk Smorenberg - Olieverf of doek, Besneeuwde molens bij Ankeveen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 2000!
Dirk Smorenberg (1883-1960) Niederländisch Ölfarbe oder Leinwand, Schneebedeckte Windmühlen in der Nähe von Ankeveen – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße72 x 54.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.000 €
Casper C Bosveld - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Casper C Bosveld (1941-2012) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße71 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Misja Sirag - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Misja Sirag (1970) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße52 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Derk Kruize - Gemengde techniek, De koordanser - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Derk Kruize (1952) Niederländisch Gouache, Weißer Vogel - Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße54 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Twee violisten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAcryl
Maße77 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Mel Westenburg - Olieverf op doek, Schepen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Mel Westenburg (1922-2004) Niederländisch Öl auf Leinwand, Schiffe – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
80 €
1 Gebot