Orrefors (1898) Design Schweden, Kuchenständer, Intermezzo Blau
Bieten Sie mit
Maße | 14 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Ausrufpreis
Mitglied seit 2012 / Amstelveen, Niederlande
14 Lose angeboten / 274 verkaufte Lose
Maße | 14 x 32 cm (h x b) |
Maße | 31 x 12 cm (h x b) |
Maße | 6 x 6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 25 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 40.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 55 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 19 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 17 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 43 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Glas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 13.5 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Offset |
Maße | 84 x 59 cm (h x b) |
Maße | 20 x 8.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 48 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |