Eric Poelert (1968) DroomPaard
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
35 €
Mitglied seit 2023 / Baarn, Niederlande
6 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60.5 x 59.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80.5 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |