Klaasart
  3. Verkäufer
  5. Klaasart

Klaasart

Mitglied seit 2023 / Baarn, Niederlande

6 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Eric Poelert - DroomPaard kaufen? Bieten Sie von 35!
Eric Poelert (1968) Niederländisch DroomPaard
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Maria Stakenburg-Karthaus - De paardvrouwen en het simpele draadje kaufen? Bieten Sie von 49!
Maria Stakenburg-Karthaus (1916) Niederländisch Die Pferdefrauen und der einfache Faden
TechnikRadierung
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Darja Vos - El aqua subterranea kaufen? Bieten Sie von 26!
Darja Vos (1961) Niederländisch El Grundwasser
TechnikSiebdruck
Maße60.5 x 59.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
26 €
Harrie Gerritz - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Harrie Gerritz (1940) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße80.5 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Gonny Stuut - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Gonny Stuut (1958) Niederländisch Ohne Titel
TechnikGemischte Technik
Maße53 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Sjaak de Wit - Randstad kaufen? Bieten Sie von 35!
Sjaak de Wit (1945) Niederländisch Randstad
TechnikSiebdruck
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €