Membre depuis 2023 / Baarn, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 8 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 80.5 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60.5 x 59.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Signé | Signé à la main |