LlJ64
  3. Verkäufer
  5. LlJ64

LlJ64

Mitglied seit 2023 / Hollandsche Rading, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Peter Motz - Landschap met molen en trekvaart kaufen? Bieten Sie von 150!
Peter Motz (1934-2003) Niederländisch Landschaft mit Mühle und Kanal
TechnikÖlgemälde
Maße66 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Naan Rijks - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 90!
Naan Rijks (1944) Niederländisch Kein Titel
TechnikLitho
Maße71 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €
Verreries de Boussu - Glaskunstwerk kaufen? Bieten Sie von 150!
Verreries de Boussu (1837-1989) Belgisch Glaskunstwerk
Maße25 x 75 x 15 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
150 €