Peter Motz (1934-2003) Landschaft mit Mühle und Kanal
Bieten Sie mit
Maße | 66 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €