Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Litho |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Mij niet bekend. Tien? ( er staat 2/10 linksonder) |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hollandsche rading, Niederlande |
Startzeit | 28-4-2024 um 14:07 |
Endzeit | 4-5-2024 um 22:21 |
Ort des Objekts | Hollandsche Rading, Niederlande |