Corry Ammerlaan (1947) Nackt
Bieten Sie mit
Technik | Bronze |
Maße | 16 x 9 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
35 €
Mitglied seit 2017 / Eindhoven, Niederlande
12 Lose angeboten / 38 verkaufte Lose
Technik | Bronze |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 16 x 8 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Giclée |
Maße | 90 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 28 x 35 cm (h x b) |
Maße | 80 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 86 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 7 x 13 cm (h x b x t) |
Gewicht | 650 g |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 48 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 48 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 57 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |