Peter Roovers (1902-1993) Mook Sargpullover
Bieten Sie mit
Maße | 20 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2023 / Didam, Niederlande
4 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Maße | 20 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 67 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 45 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 51.5 x 66.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |