Michellub
  3. Verkäufer
  5. Michellub

Michellub

Mitglied seit 2023 / Didam, Niederlande

4 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Peter Roovers - Mook Kiste Trui kaufen? Bieten Sie von 25!
Peter Roovers (1902-1993) Niederländisch Mook Sargpullover
Maße20 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Kate Wilkinson - Abstract kaufen? Bieten Sie von 40!
Kate Wilkinson (1964) Englisch Niederländisch Abstrakt
TechnikÖlgemälde
Maße67 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Marjan Nagtegaal - Aquarel van een vrouw kaufen? Bieten Sie von 25!
Marjan Nagtegaal (1950) Niederländisch Aquarell einer Frau
TechnikAquarell
Maße45 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Willem Oorebeek - Hoek van Hollandse school kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem Oorebeek (1953) Niederländisch Ecke der niederländischen Schule
TechnikLitho
Maße51.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis