Michellub
  3. Vendeur
  5. Michellub

Michellub

Membre depuis 2023 / Didam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 6 lots vendus

AcheterPeter Roovers - Mook Kiste Trui? Enchérissez de 25!
Peter Roovers (1902-1993) Néerlandais Pull cercueil Mook
Dimensions20 x 12 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
25 €
AcheterKate Wilkinson - Abstract? Enchérissez de 40!
Kate Wilkinson (1964) Anglais Néerlandais Abstrait
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterMarjan Nagtegaal - Aquarel van een vrouw? Enchérissez de 25!
Marjan Nagtegaal (1950) Néerlandais Aquarelle d'une femme
TechniqueAquarelle
Dimensions45 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterWillem Oorebeek - Hoek van Hollandse school? Enchérissez de 50!
Willem Oorebeek (1953) Néerlandais Coin de l'école néerlandaise
TechniqueLithographie
Dimensions51.5 x 66.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix