MoWoCos
  3. Verkäufer
  5. MoWoCos

MoWoCos

Mitglied seit 2017 / Ter Apel, Niederlande

2 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose

Ari Stolk - Portret dame kaufen? Bieten Sie von 15!
Ari Stolk (1934-2017) Niederländisch Portret Dame
TechnikAcryl
Maße26 x 31 cm (h x b)
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €
Ari Stolk - Brandganzen kaufen? Bieten Sie von 150!
Ari Stolk (1934-2017) Niederländisch Brandganzen
TechnikGouache
Maße23 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €