Membre depuis 2017 / Ter Apel, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 19 lots vendus
Technique | Acrylique |
Dimensions | 26 x 31 cm (h x l) |
Support | Panneau |
Technique | Gouache |
Dimensions | 23 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |