Corneille (1922-2010) „Sommerspaziergang“ (2 Ausgaben).
Bieten Sie mit
Maße | 43.5 x 58.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
365 €