Mitglied seit 2021 / Bruxelles, Belgien
20 Lose angeboten / 99 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 68 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 78 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 48 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 20.5 x 27.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 35 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Silber |
Maße | 2 x 2 x 0.2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3.5 g |
Technik | Bleistift |
Maße | 29.5 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 39 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 73.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 77 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Terra Gravur |
Maße | 73 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 88 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Textil |
Maße | 219 x 165 x 3 cm (h x b x t) |
Technik | Gouache |
Maße | 15 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 38.5 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 27 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Eisen |
Maße | 57 x 75 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 79 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Textil |
Maße | 180 x 135 x 3 cm (h x b x t) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 40 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |