Mitglied seit 2023 / Den Hoorn , Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 28.7 x 29.3 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 51.5 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 44.4 x 61.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |