Viaplaza
  3. Verkäufer
  5. Viaplaza

Viaplaza

Mitglied seit 2023 / Den Hoorn , Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Bram van Velde - Boek met 2 Litho's kaufen? Bieten Sie von 95!
Bram van Velde (1895-1981) Niederländisch Buch mit 2 Lithographien
TechnikGebundene Ausgabe
Maße28.7 x 29.3 cm (h x b)
Ausrufpreis
95 €
Alphons Freijmuth - 4 stuks Figuren kaufen? Bieten Sie von 350!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch 4 Stück Figuren
TechnikLitho
Maße51.5 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Alphons Freijmuth - Voor Jozef kaufen? Bieten Sie von 100!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch Für Joseph
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße44.4 x 61.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €