Membre depuis 2023 / Den Hoorn , Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 28.7 x 29.3 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51.5 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 44.4 x 61.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |