Viaplaza
  3. Vendeur
  5. Viaplaza

Viaplaza

Membre depuis 2023 / Den Hoorn , Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterBram van Velde - Boek met 2 Litho's? Enchérissez de 95!
Bram van Velde (1895-1981) Néerlandais Livre avec 2 lithographies
TechniqueCouverture rigide
Dimensions28.7 x 29.3 cm (h x l)
Mise à prix
95 €
AcheterAlphons Freijmuth - 4 stuks Figuren? Enchérissez de 350!
Alphons Freijmuth (1940) Néerlandais Figurines 4 pièces
TechniqueLithographie
Dimensions51.5 x 45.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
350 €
AcheterAlphons Freijmuth - Voor Jozef? Enchérissez de 100!
Alphons Freijmuth (1940) Néerlandais Pour Joseph
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions44.4 x 61.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €