Bram van Velde (1895-1981) Lithographie – Komposition in Lila
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 59 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
aktuelles Gebot
84 €
1 Gebot