Bram van Velde (1895-1981) Lithographie - Composition en violet
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59 x 78 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Enchère actuelle
84 €
1 enchère