_Marmar_
  3. Verkäufer
  5. _Marmar_

_Marmar_

Mitglied seit 2024 / Serooskerke, Niederlande

8 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Hala - Vintage designlamp conus op boogvoet kaufen? Bieten Sie von 25!
Hala (1932-2013) Niederländisch Vintage-Design-Lampenkegel auf gewölbtem Sockel
Maße14 x 40 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
25 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Tepa Putul - moeder en kind (Bangladesh) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Tepa Putul - Mutter und Kind (Bangladesch)
TechnikLehm
Maße13 x 5 x 5 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Akan - Vruchtbaarsheidsbeeld/Stammoeder kaufen? Bieten Sie von 15!
Akan Fruchtbarkeitsbild/Vorläufer
TechnikHolz
Maße43 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
15 €
Adrianus Kornelis Vogelaar - Aquarel plattelandshuisje kaufen? Bieten Sie von 100!
Adrianus Kornelis Vogelaar (1923-1998) Niederländisch Aquarell-Landhaus
TechnikAquarell
Maße64 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Beeld ¨Zaaier¨ van zamak/klei/hars kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Zamak-Legierung
TechnikGemischte Technik
Maße39 x 16 x 16 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Kunstaardewerkfabriek Regina - Vaas model 1146 G kaufen? Bieten Sie von 20!
Kunstaardewerkfabriek Regina (1898) Niederländisch Vase Modell 1146 G
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
20 €
Jacques Boon - Koekdoos met blauw deksel voor Royal Leerdam kaufen? Bieten Sie von 15!
Jacques Boon (1899-1949) Niederländisch Keksdose mit blauem Deckel für Royal Leerdam
Maße11 x 23 x 23 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
15 €