_Marmar_
  3. Vendeur
  5. _Marmar_

_Marmar_

Membre depuis 2024 / Serooskerke, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterHala - Vintage designlamp conus op boogvoet? Enchérissez de 25!
Hala (1932-2013) Néerlandais Lampe cône design vintage sur pied cambré
Dimensions14 x 40 cm (h x l)
SignéNon marqué
Mise à prix
25 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Tepa Putul - moeder en kind (Bangladesh)? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Tepa Putul - mère et enfant (Bangladesh)
TechniqueArgile
Dimensions13 x 5 x 5 cm (h x l x p)
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterAkan - Vruchtbaarsheidsbeeld/Stammoeder? Enchérissez de 15!
Akan Image de fertilité/Progéniteur
TechniqueBois
Dimensions43 x 7.5 x 7.5 cm (h x l x p)
Mise à prix
15 €
AcheterAdrianus Kornelis Vogelaar - Aquarel plattelandshuisje? Enchérissez de 100!
Adrianus Kornelis Vogelaar (1923-1998) Néerlandais Maison de campagne aquarelle
TechniqueAquarelle
Dimensions64 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Beeld ¨Zaaier¨ van zamak/klei/hars? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Zamac
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions39 x 16 x 16 cm (h x l x p)
Mise à prix
10 €
AcheterKunstaardewerkfabriek Regina - Vaas model 1146 G? Enchérissez de 20!
Kunstaardewerkfabriek Regina (1898) Néerlandais Vase modèle 1146 G
Dimensions30 x 20 cm (h x l)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
20 €
AcheterJacques Boon - Koekdoos met blauw deksel voor Royal Leerdam? Enchérissez de 15!
Jacques Boon (1899-1949) Néerlandais Boîte à biscuits avec couvercle bleu pour Royal Leerdam
Dimensions11 x 23 x 23 cm (h x l x p)
SignéNon marqué
Mise à prix
15 €
AcheterVal-Saint-Lambert - Luxval drievaksschaal serie ¨Severina¨ (1935)? Enchérissez de 15!
Val-Saint-Lambert (1826) Belge Plat à trois compartiments série Luxval ¨Severina¨
Dimensions4 x 26 cm (h x l)
SignéNon marqué
Mise à prix
15 €