Gilou Brillant (1935) OHNE TITEL 1975 signiert .
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
150 €