ANTONI CLAVE ´, 1913 BARCELONA - 2005 ST. TROPEZ " BEAU FIXE 1 " 1968 . Farbaquatintaradierung , 59 x 40 cm ( 69 x 50 cm das Blatt ) auf Bütten mit Prägedruck . Mit Bleistift signiert . Edition , Blatt 12 von 85 . Am unteren Rand leicht fleckig , die Radierung in sehr gutem Zustand .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
8,50 €
In die EU
19,00 €
Weltweit
52,50 €