Mitglied seit 2019 / Huizen, Niederlande
4 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Maße | 10 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Aquarell |
Maße | 35 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 68 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |