Membre depuis 2019 / Huizen, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 6 lots vendus
Dimensions | 10 x 14 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 10 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 68 x 88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |