Jozsef Csillag (1894-1977) „Ernteszene“
Bieten Sie mit
Maße | 74 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €