GreatGuitars
  3. Vendeur
  5. GreatGuitars

GreatGuitars

Membre depuis 2014 / Oosterhout, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 39 lots vendus

AcheterJozsef Csillag - "Oogsttafereel"? Enchérissez de 350!
Jozsef Csillag (1894-1977) hongrois "Scène des vendanges"
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions74 x 94 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportMarouflé
EncadréEncadré
Mise à prix
350 €
AcheterBruno Delvigne - "Opkomende Zon in Landschap"? Enchérissez de 25!
Bruno Delvigne (1948) français "coucher de soleil dans paysage"
TechniqueAcrylique
Dimensions35 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
25 €
1 enchère
AcheterSerge Vergez - "Italian woman from Venice"? Enchérissez de 60!
Serge Vergez (1933) français "Italian woman from Venice"
TechniqueLithographie
Dimensions89 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterMarcel Plancke van der - "Metalen Spiralen"? Enchérissez de 150!
Marcel Plancke van der (1943) Belge "Spirales métalliques"
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions90 x 90 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterGeorges Louis Charles Busson - "Vertrek vanuit de Stadspoort'? Enchérissez de 1500!
Georges Louis Charles Busson (1859-1933) "Vertrek vanuit de Stadspoort'
TechniqueAquarelle
Dimensions59 x 74 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
1 500 €
AcheterLouis Icart - "Lets' go Swimming"? Enchérissez de 50!
Louis Icart (1888-1950) français "Lets' go Swimming"
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions66 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterAugusto Moriani - "De Vagebond" (Tete de Brigand)? Enchérissez de 250!
Augusto Moriani (1854-1913) "De Vagebond" (Tete de Brigand)
TechniqueAquarelle
Dimensions68 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €