Sietse Smeding (1949) Fahrrad
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 64 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
10 €
Mitglied seit 2022 / Purmerend , Niederlande
7 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 64 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 63 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 52 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 67 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 67 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 70 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 32 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |