hmr1967
  3. Verkäufer
  5. hmr1967

hmr1967

Mitglied seit 2022 / Purmerend , Niederlande

7 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose

Sietse Smeding - Bike kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Fahrrad
TechnikRadierung
Maße64 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - “ Paridon” kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch „Paridon“
TechnikPastell/Kreide
Maße63 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Verfpot kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Verfpot
TechnikGouache
Maße52 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Moeder en Kind kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Mutter und Kind
TechnikRadierung
Maße67 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Toekomst 1 kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Zukunft 1
TechnikRadierung
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Geloof kaufen? Bieten Sie von 20!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Glaube
TechnikRadierung
Maße70 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boerderij kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof
TechnikPastell/Kreide
Maße32 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €