hmr1967
  3. Vendeur
  5. hmr1967

hmr1967

Membre depuis 2022 / Purmerend , Les Pays-Bas

7 lots en vente / 15 lots vendus

AcheterSietse Smeding - Bike? Enchérissez de 10!
Sietse Smeding (1949) Néerlandais Vélo
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions64 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterSietse Smeding - “ Paridon”? Enchérissez de 10!
Sietse Smeding (1949) Néerlandais « Paridon »
TechniquePastel/Craies
Dimensions63 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterSietse Smeding - Verfpot? Enchérissez de 10!
Sietse Smeding (1949) Néerlandais Verfpot
TechniqueGouache
Dimensions52 x 44 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterSietse Smeding - Moeder en Kind? Enchérissez de 10!
Sietse Smeding (1949) Néerlandais Mère et l'enfant
Dimensions67 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterSietse Smeding - Toekomst 1? Enchérissez de 10!
Sietse Smeding (1949) Néerlandais Futur 1
Dimensions67 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterSietse Smeding - Geloof? Enchérissez de 20!
Sietse Smeding (1949) Néerlandais Foi
Dimensions70 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
20 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Boerderij? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Ferme
TechniquePastel/Craies
Dimensions32 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €