Herman Brood - Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Rob Scholte - Siebdruck: Urheberrecht
Jaap Hillenius - Radierung: fragmentiert – 1970
Jahr | 1968 |
Technik | Gouache |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||||