j4k69dmen
  3. Verkäufer
  5. j4k69dmen

j4k69dmen

Mitglied seit 2023 / Zuidbroek, Niederlande

9 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose

Ray Poirier - Provance kaufen? Bieten Sie von 65!
Ray Poirier (1938) Französisch Provence
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Gerrit Nijland - Wintertafereel. kaufen? Bieten Sie von 115!
Gerrit Nijland (1931) Niederländisch Wintertafereel.
TechnikÖlgemälde
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
115 €
Heleen van Lynden - Landschap kaufen? Bieten Sie von 40!
Heleen van Lynden (1951) Niederländisch Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Frans van Straalen - warmtegloed kaufen? Bieten Sie von 45!
Frans van Straalen Niederländisch Hitzeglühen
TechnikOffset
Maße52 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Joe Wols - The artist kaufen? Bieten Sie von 39!
Joe Wols (1929-2019) Niederländisch Der Künstler
TechnikGemischte Technik
Maße88 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
39 €
Ans van Dijk - Mbanza-Ngungu kaufen? Bieten Sie von 30!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch Mbanza-Ngungu
TechnikSiebdruck
Maße55 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Willem de Bont - Aarde kaufen? Bieten Sie von 50!
Willem de Bont (1953) Niederländisch Erde
TechnikRadierung
Maße82 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Marianne Rebel - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Marianne Rebel Niederländisch ohne Titel
TechnikOffset
Maße40 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Annemarie van Wolde-Mulder - Dame op terras (groot formaat) fl. 5400,- kaufen? Bieten Sie von 300!
Annemarie van Wolde-Mulder (1921) Niederländisch Frau auf der Terrasse
TechnikGemischte Technik
Maße117 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €