Ray Poirier (1938) Provence
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
65 €
Mitglied seit 2023 / Zuidbroek, Niederlande
9 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 73 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 52 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 88 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 82 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 40 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 117 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |