Ray Poirier (1938) Provence
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
65 €
Membre depuis 2023 / Zuidbroek, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 81 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Offset |
Dimensions | 52 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 88 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 82 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 40 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 117 x 92 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |