j4k69dmen
  3. Vendeur
  5. j4k69dmen

j4k69dmen

Membre depuis 2023 / Zuidbroek, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 7 lots vendus

AcheterRay Poirier - Provance? Enchérissez de 65!
Ray Poirier (1938) français Provence
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterGerrit Nijland - Wintertafereel.? Enchérissez de 115!
Gerrit Nijland (1931) Néerlandais Wintertafereel.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions73 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
115 €
AcheterHeleen van Lynden - Landschap? Enchérissez de 40!
Heleen van Lynden (1951) Néerlandais Paysage
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions81 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterFrans van Straalen - warmtegloed? Enchérissez de 45!
Frans van Straalen Néerlandais Lueur de chaleur
TechniqueOffset
Dimensions52 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterJoe Wols - The artist? Enchérissez de 39!
Joe Wols (1929-2019) Néerlandais L'artiste
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions88 x 59 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
39 €
AcheterAns van Dijk - Mbanza-Ngungu? Enchérissez de 30!
Ans van Dijk (1962) Néerlandais Mbanza-Ngungu
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterWillem de Bont - Aarde? Enchérissez de 50!
Willem de Bont (1953) Néerlandais Terre
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions82 x 67 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterMarianne Rebel - zonder titel? Enchérissez de 25!
Marianne Rebel Néerlandais sans titre
TechniqueOffset
Dimensions40 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterAnnemarie van Wolde-Mulder - Dame op terras (groot formaat) fl. 5400,-? Enchérissez de 300!
Annemarie van Wolde-Mulder (1921) Néerlandais Femme sur la terrasse
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions117 x 92 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
300 €