Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Piotr Konkel - Les cœurs
Hilo Chen - "Les baigneurs sur le toit" 1981 - Edition 30 AP - signé à la main et numéroté
Jan Sierhuis - Le passage