Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 105 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Limited Edition of 250 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wien, L'Autriche | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Wien, L'Autriche |
Heure de début | 11-4-2024 à 18:25 |
Heure de fin | 22-4-2024 à 20:52 |