Hilo Chen (1942) "Les baigneurs sur le toit" 1981 - Edition 30 AP - signé à la main et numéroté
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
450 €