keukiesshop
  3. Verkäufer
  5. keukiesshop

keukiesshop

Mitglied seit 2023 / Nazareth, Belgien

5 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

August Walther & Sohne AG - 2 Originele Walther-Glas Bonbonières kaufen? Bieten Sie von 50!
August Walther & Sohne AG (1888) Deutsch 2 Original Walther Glas-Bonbonièren
Maße10 x 17 x 17 cm (h x b x t)
Gewicht1591 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Herman Verbaere - Stad Gent kaufen? Bieten Sie von 25!
Herman Verbaere (1905-1993) Belgisch Stad Gent
TechnikAquarell
Maße42 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Alfred van Neste - Stadshoekje te Brugge kaufen? Bieten Sie von 25!
Alfred van Neste (1874-1969) Belgisch Stadtecke in Brügge
TechnikRadierung
Maße42 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Albert Goethals - Belfort "Halletoren" kaufen? Bieten Sie von 40!
Albert Goethals (1885-1973) Belgisch Glockenturm „Halletoren“
TechnikRadierung
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Albert Goethals - Brugge "Ridderstraat" kaufen? Bieten Sie von 40!
TechnikRadierung
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €