Membre depuis 2023 / Nazareth, Belgique
5 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 34 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 42 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 42 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 10 x 17 x 17 cm (h x l x p) |
Poids | 1591 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |