klaasz
  3. Verkäufer
  5. klaasz

klaasz

Mitglied seit 2014 / zaltbommel, Niederlande

4 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose

Stefan Bleekrode - Paris s'éveille kaufen? Bieten Sie von 475!
Stefan Bleekrode (1986) Niederländisch Paris wacht auf
TechnikAquarell
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
David Belien - Decoratief Glasontwerp kaufen? Bieten Sie von 75!
David Belien (1976) Niederländisch Dekoratives Glasdesign
Maße26 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
75 €
Jordi Traveria - Ambachtelijk keramiek kaufen? Bieten Sie von 125!
Jordi Traveria (1975) Spanisch Handwerkliche Keramik
Maße6 x 38 x 34 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
125 €
Oiva Toikka - Vliegenvanger kaufen? Bieten Sie von 125!
Oiva Toikka (1931-2019) finnisch Fliegenfänger
Maße10 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
125 €