Mitglied seit 2014 / zaltbommel, Niederlande
4 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 6 x 38 x 34 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 10 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |