klaasz
  3. Vendeur
  5. klaasz

klaasz

Membre depuis 2014 / zaltbommel, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 11 lots vendus

AcheterStefan Bleekrode - Paris s'éveille? Enchérissez de 475!
Stefan Bleekrode (1986) Néerlandais Paris s'éveille
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €
AcheterDavid Belien - Decoratief Glasontwerp? Enchérissez de 75!
David Belien (1976) Néerlandais Conception de verre décoratif
Dimensions26 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
75 €
AcheterJordi Traveria - Ambachtelijk keramiek? Enchérissez de 125!
Jordi Traveria (1975) Espanol Céramique artisanale
Dimensions6 x 38 x 34 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
125 €
AcheterOiva Toikka - Vliegenvanger? Enchérissez de 125!
Oiva Toikka (1931-2019) finlandais Moucherolle
Dimensions10 x 15 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
125 €