Membre depuis 2014 / zaltbommel, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 11 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 26 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 6 x 38 x 34 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 10 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |