Olav Cleofas van Overbeek (1946) Lithographie, Schale – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 65 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
149 €