mkb404
  3. Verkäufer
  5. mkb404

mkb404

Mitglied seit 2021 / Heemstede, Niederlande

6 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Olav Cleofas van Overbeek - Litho, Kom - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 149!
Olav Cleofas van Overbeek (1946) Niederländisch Lithographie, Schale – gerahmt
TechnikLitho
Maße65 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
149 €
Sien van Meurs - Boog en steen kaufen? Bieten Sie von 350!
Sien van Meurs (1953-2018) Niederländisch Bogen und Stein
TechnikGemischte Technik
Maße10 x 9 x 90 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
350 €
Lebuïn D'Haese - 'Maskers af' kaufen? Bieten Sie von 750!
Lebuïn D'Haese (1956) Belgisch „Maskiert“
TechnikGemischte Technik
Maße142 x 18 x 33 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
750 €
Olav Cleofas van Overbeek - Stilleven met blauwe kom kaufen? Bieten Sie von 149!
Olav Cleofas van Overbeek (1946) Niederländisch Stillleben mit blauer Schale
TechnikLitho
Maße65 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
149 €
Theo Daamen - De Marketentster kaufen? Bieten Sie von 100!
Theo Daamen (1939-2021) Niederländisch Der Marktzelt-Star
TechnikRadierung
Maße47 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jan Montyn - Avatar de vishnu kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Avatar von Vishnu
TechnikRadierung
Maße71 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €