mkb404
  3. Vendeur
  5. mkb404

mkb404

Membre depuis 2021 / Heemstede, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterOlav Cleofas van Overbeek - Litho, Kom - Ingelijst? Enchérissez de 149!
Olav Cleofas van Overbeek (1946) Néerlandais Lithographie, Bol - Encadrée
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 49.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
149 €
AcheterSien van Meurs - Boog en steen? Enchérissez de 350!
Sien van Meurs (1953-2018) Néerlandais Arc et pierre
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions10 x 9 x 90 cm (h x l x p)
Mise à prix
350 €
AcheterLebuïn D'Haese - 'Maskers af'? Enchérissez de 750!
Lebuïn D'Haese (1956) Belge "Masqué"
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions142 x 18 x 33 cm (h x l x p)
Mise à prix
750 €
AcheterOlav Cleofas van Overbeek - Stilleven met blauwe kom? Enchérissez de 149!
Olav Cleofas van Overbeek (1946) Néerlandais Nature morte au bol bleu
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
149 €
AcheterTheo Daamen - De Marketentster? Enchérissez de 100!
Theo Daamen (1939-2021) Néerlandais L'étoile de la tente du marché
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions47 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterJan Montyn - Avatar de vishnu? Enchérissez de 100!
Jan Montyn (1924-2015) Néerlandais Avatar de Vishnu
Dimensions71 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €