KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

385 Lose angeboten / 2453 verkaufte Lose

Meertje Kaal - Zeefdruk, Odysseus boot I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Meertje Kaal (1930-2016) Niederländisch Siebdruck, Odysseus-Boot I – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße51 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Rob Morren - Linosnede, Trein - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Zug - gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße43 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jacob Herskind - Zeefdruk, SAS - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jacob Herskind (1958) dänisch - SAS -
TechnikSiebdruck
Maße87.5 x 87.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Arjenne Fakkel - Zeefdruk, De zaak- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Arjenne Fakkel (1969) Niederländisch Siebdruck, das Gehäuse – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße56 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Rob Morren - Linosnede, Totempalen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Totempfähle – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße38 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Toon Kuijpers - Giclée, Business II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Giclée, Business II – gerahmt
TechnikGiclée
Maße78 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Koster - Gemengde druktechniek op textiel, 007 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Mischdrucktechnik auf Textil, 007 – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße77 x 80.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Jan Bijster - Pastel, In Dejlaba - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Jan Bijster (1946) Niederländisch Pastell, in Dejlaba – gerahmt
TechnikPastell/Kreide
Maße66.5 x 81 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Henk Koolen - Olieverf op doek, Opeenhoping - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk Koolen (1942) Niederländisch Öl auf Leinwand, Akkumulation – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße52 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Csilla Kudor - Zeefdruk, On the bike - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Csilla Kudor (1969) Rumänisch Siebdruck, Auf dem Fahrrad – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße78 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Rob Morren - Linosnede, Totem III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Totem III - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße103 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Siebdruck, Dalem – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Sharon Amir - Zeefdruk, Please don't go - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Sharon Amir (1957) israelisch Siebdruck, Bitte geh nicht – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße53 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Henk van Vessem - Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße84.5 x 99 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Thomas Hamann - Gemengde techniek, Tantar I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Thomas Hamann (1955) Deutsch Mischtechnik, Tantar I – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bert Houweling - Foto, Santorini VI - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Santorini VI – gerahmt
TechnikC-Print
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Janus Nuiten - Aquarel, Lot van drie 'Bomen' - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Aquarell, Konvolut mit drei „Bäumen“ – gerahmt
TechnikAquarell
Maße31.5 x 21.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Maya Wildevuur - Acryl op doek, Twee hanen (Groot) kaufen? Bieten Sie von 450!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Zwei Hähne (Groß)
TechnikAcryl
Maße151.5 x 300 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
450 €
Jelle Hoogstra - Gouache, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Gouache, Ohne Titel - Gerahmt
TechnikGouache
Maße82 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Maya Wildevuur - Acryl en goudverf op doek, Autum - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 500!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl- und Goldfarbe auf Leinwand, Herbst – gerahmt (groß)
TechnikAcryl
Maße80 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
500 €
1 Gebot
Henk Koolen - Olieverf op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Henk Koolen (1942) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 120 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
80 €
Jelis van Dolderen - Zeefdruk, Paris Partout II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Paris Partout II – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße70.5 x 90.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jan Schoorel - Gouache, Gouache III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan Schoorel (1928) Niederländisch Gouache, Gouache III - Gerahmt
TechnikGouache
Maße75 x 95.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Verborgen landschap kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Eins und Drei
TechnikAcryl
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
60 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Zonder titel - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Jazzcafé – gerahmt
TechnikAcryl
Maße121 x 141 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jan Holleman - Olieverf op papier, Masker - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Holleman (1944) Niederländisch Öl auf Papier, Maske – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße116.5 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek op doek, You are under my skin kaufen? Bieten Sie von 35!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Du bist unter meiner Haut
TechnikGemischte Technik
Maße24 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
35 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret van Lena- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt von Lena – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße111.5 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jean Ruiter - Fotografie, Sunset in Pamusak - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Fotografie, Die Nachrichten in Foca - Gerahmt
TechnikC-Print
Maße74 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Mohammed Quraish - Zeefdruk, 123456789 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Mohammed Quraish (1965) irakisch Siebdruck, 123456789 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Margriet Smulders - Song of Songs I uit de serie 'Parfum Exotique' (Zeer groot!) kaufen? Bieten Sie von 2000!
Margriet Smulders (1955) Niederländisch Song of Songs I aus der Serie „Parfum Exotique“ (Sehr groß!)
TechnikC-Print
Maße240 x 246 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtDibond
aktuelles Gebot
2.000 €
1 Gebot
Ineke Calis - Zeefdruk, Voordeur - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Ineke Calis (1946-2014) Niederländisch Siebdruck, Haustür – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Ton van Kesteren - Kleurenets, Krokodillen mannetje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Ton van Kesteren (1942) Niederländisch Farbradierung, männliches Krokodil - gerahmt
TechnikRadierung
Maße66.5 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Mark Verdoes - Giclée, Speeldoos - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Spieluhr – gerahmt
TechnikGiclée
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jasper Oostland - Giclée, Hyla Arborea - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jasper Oostland (1976) Niederländisch Spritzen
TechnikGiclée
Maße113 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Holland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Siebdruck, Holland – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Abdol Motavassel - Potlood, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Abdol Motavassel (1957) Niederländisch iranisch Bleistift, ohne Titel – gerahmt
TechnikBleistift
Maße31 x 22.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Mia Westerhof - Zeefdruk, Forum - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mia Westerhof (1955) Niederländisch Siebdruck, Forum – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, India dreams 4 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck und Collage, India Dreams 4 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße66.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek (acrylverf en collage), My heart is my friend kaufen? Bieten Sie von 20!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik (Acrylfarbe und Collage), Mein Herz ist mein Freund
TechnikGemischte Technik
Maße26.5 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €