vlart
  3. Verkäufer
  5. vlart

vlart

Mitglied seit 2020 / Sint-Eloois-Vijve, Belgien

2 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose

Roger Wittevrongel - Atelierwand met 4 schilderijen kaufen? Bieten Sie von 240!
Roger Wittevrongel (1933) Belgisch Atelierwand met 4 schilderijen
TechnikAquarell
Maße48.5 x 57.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
240 €
Georges Lemmen - Lezende dames kaufen? Bieten Sie von 220!
Georges Lemmen (1865-1916) Belgisch Lezende dames
TechnikGemischte Technik
Maße30 x 22.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
220 €