Membre depuis 2020 / Sint-Eloois-Vijve, Belgique
2 lots en vente / 17 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 48.5 x 57.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 30 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |