Gerti Bierenbroodspot (1940) Tête tombée / Baalbek
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 112 x 88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
175 €