3. Artistes
  5. CBK Groningen

CBK Groningen

Centre des arts visuels de Groningue

L'objectif du Centre des arts visuels de Groningue est de soutenir le secteur des arts visuels. Le CBK essaie d'atteindre le public le plus large possible à travers une gamme diversifiée de produits.

AcheterWil Willemsen - Receptie? Enchérissez de 250!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais L'accueil
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions89 x 153 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Enchère actuelle
250 €
1 enchère
AcheterWil Willemsen - 'Figuren'? Enchérissez de 120!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais 'Personnages'
TechniqueSérigraphie
Dimensions72 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
120 €
AcheterWil Willemsen - Zeefdruk, Intermission - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Sérigraphie, Entracte - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions84 x 103 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterWil Willemsen - Together? Enchérissez de 200!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Ensemble
TechniqueSérigraphie
Dimensions89 x 110 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €
AcheterWil Willemsen - Geen titel? Enchérissez de 108!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Pas de titre
TechniqueAcrylique
Dimensions45 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
108 €
AcheterWil Willemsen - Niet bekend? Enchérissez de 50!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Pas connu
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterLieke Vreede - Ets, Jasje - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Lieke Vreede (1946) Néerlandais Gravure, Veste - Encadrée
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions41 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €