Ru van Rossem (1924-2007) Gravure, Vie pétrifiée - Encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 93 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix