Engelien Reitsma-Valenca (1889-1981) La Couronne du Roi - Eau-forte
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 6 x 4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
37 €
1 enchère